Выключается компьютер во время игр Хоть это самп МТА Мафия 2 Все равно выключается (Шутка)

Азатий Сафиханов Знаток (335), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
НУ ладно все без шуток он все равно выключается
Голосование за лучший ответ
lumiii Просветленный (26824) 7 лет назад
Какая-то несмешная шутка. Толстая.
Alexandr Ch Знаток (304) 7 лет назад
Перегрев. Возможно забит вентилятор на проце.
Азатий СафихановЗнаток (335) 7 лет назад
ПОЧИСТИЛ ВСЕ равно выключается
sSer mMor Профи (711) 7 лет назад
Тупой перегев проца почиститть почистил а термопаста А? A? A? A?
Азатий СафихановЗнаток (335) 7 лет назад
термопаста забита у меня уже в комнате воняет
sSer mMor Профи (711) если ток от жира на мониторе хуль воняет
Азатий СафихановЗнаток (335) 7 лет назад
по-легхче парень полехче
sSer mMor Профи (711) Очень весло себя ведешь для человека у которого пк умирает, троль и не больше и твои шутки (не шутки) в игре со скобками низки как и твйо уровень интелекта. И да ты не умеешь в шутки