Подходит ли? Материнская плата: ASROCK N68-GS4 FX Процессор: AMD FX-6300 BOX Подходит?

Николай Скамейкин Ученик (7), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
N Гуру (4310) 7 лет назад
Подходит, но лучше возьми хотя бы на 970 чипсете, потому что без разгона этот проц вообще никуда
Николай СкамейкинУченик (7) 7 лет назад
Написи материнская плата название я не пойму
N Гуру (4310) MSI 970A-G43 Одна из самых дешёвых на 970 чипсете. Охлаждение норм поставишь fx 6300 будет гнаться как минимум до 4,5 ггц
super Оракул (77932) 7 лет назад
смотри по тактовой частоте мат платы и процессора
NГуру (4310) 7 лет назад
Какая нафиг тактовая частота? Мат. плата по сокету обычно выбирают)
super Оракул (77932) ну а ты по каким параметрам решил выбрать? --типа кто что скажет на сайте?
q q Оракул (54091) 7 лет назад
вообще подходит, но официальной поддержки его не заявлено.
http://www.asrock.com/mb/NVIDIA/N68-GS4 FX/?cat=CPU
встанет то он встанет... попробуй биос до P1.30 обновить перед установкой...
.
вот тут пишут FX6300 работает. но мать гавно. http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/316093/otzyvy/
Артур Искусственный Интеллект (104724) 7 лет назад
вот оф сайт производителя материнской платы, в списке поддержки камней твоего 6300 нет, так что я фиг знает заработает он или нет
http://www.asrock.com/mb/NVIDIA/N68-GS4 FX/?cat=CPU

вообще я советую заменить материнку на подобие такой
https://market.yandex.ru/product/8463744?hid=91020 ASUS M5A97 R2.0
на ней даже разгон процессора реален так что присмотрись к ней
q qОракул (54091) 7 лет назад
комментарий одного из пользователей этой мат. платы
"После месяца использования отвалилась выстроенная звуковуха. Т. К. Мне лень было переустанавливать все с нуля, докупил простейшую китайскую PCI звуковую плату и не парился. Но еще через пару месяцев, начала периодически отваливаться сетевая карта. Помогала перезагрузка. Потом исчез DVD-ROM и отвалились USB на морде блока. Вобщем плата, в буквальном смысле сыпалась по частям."
LOL =)
Артур Искусственный Интеллект (104724) а чё он хотел Асрок не когда не выделялись качеством своих материнок, что 10 лет назад что сейчас фигня особенно для камней Амд