Помогите со сборкой компа

hjjjjjjjjjjjjjjk gbljjjjjjjjjjjjjjj Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Самое главное, что бы все офисные программы работали без тормозов. Нужно одновременно работать за редакторами майкрасофт офис и одновременно сёрфить интернет и месседжер и всё это должно работать довольно плавно. Естественно видео с ютуба хочется плавно смотреть, без рывков и подвисаний.

gigabyte GA-G41MT-S2 LGA 775
Intel Xeon L5420 2.5 ГГц
ddr3 4gb 1333mhz
Kingston SSD 120 ГБ (что бы шустрее система работала) + HDD со старого компа поставлю.
Блок питания на 350W

Видеокарту не включил по причине экономии, ведь и без нее должно быть норм, если игрушки не играть.

Удовлетворит ли эта сборка моим требованиям? Многие пугали, что с интегрированной картой будет плохо работать, а процессоры с графой стоят дорого.
Голосование за лучший ответ
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) 7 лет назад
ssd-то зачем для офиса?
скажи бюджет, скину сборку
за старым висячем пк, так что будет долго
Источник: видеоядра нет
hjjjjjjjjjjjjjjk gbljjjjjjjjjjjjjjjУченик (119) 7 лет назад
Мне вообще чем меньше, тем лучше. Комп для учёбы нужен. У меня эта сборка вышла в 11 тыс. рублей.

Если не сложно, попробуй на эту сумму подобрать свой вариант. Спасибо !!!

SSD - Шустрей работает, просто так и так покупать новый диск, старые уже работают на грани.
Андрей Кузнецов Просветленный (20723) на 15, со старым жёстким ещё как-то можно а ты не заметил, что в ксеоне нет видеоядра?
Grimley Гуру (2601) 7 лет назад
Сойдет. Потом по необходимости купишь видеокарту. Соглашусь с верхним ответом - ссд не нужен.
sSer mMor Профи (711) 7 лет назад
Потратьсяч хотя бы не на ксеон потмоу что там бещз встроенной графики для таких какты есть всякие amd a8 a10 воткнул его мать и все забудь о компе
Андрей Андреев Мастер (1510) 7 лет назад
"Видеокарту не включил по причине экономии, ведь и без нее должно быть норм, если игрушки не играть"

а на экран выводить изображение кто будет без видеокарты ? )) видео ядра на этом процессоре нет
hjjjjjjjjjjjjjjk gbljjjjjjjjjjjjjjjУченик (119) 7 лет назад
Разве встроенной карты в материнку не хватит ?
Андрей Андреев Мастер (1510) а да, сорри ) как то уже привык что втроенные в материнку карты не делают по причине видеоядер . но встройка 2007 года, боюсь что и видео не позволит смотреть в ХД.