Как поступить в Немецкий колледж окончив 9 классов??

Hamo Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Имею сведетельство о рождения немецкое ( Родился в Германии )
Хочу обучаться в немецком колледже без разницы каком
Голосование за лучший ответ
vladimir b Ученик (3) 7 лет назад
Дохлый номер!
Надо окончить первые ДВА курса российского вуза
HamoУченик (125) 7 лет назад
Колледжа или института ?
Юлия Пономарева Мыслитель (7912) 7 лет назад
Во-первых то, что вы родились в Германии, там никого не волнует. Во-вторых с 9 классами вы никуда в Германии не поступите, кроме как в частную школу за очень и очень приличные деньги. В-третьих колледжев в том понятии, какое это у вас, в Германии не существует. Там есть штудиенколлежди для тех, кто желает поступить в вуз, но не дотягивает или по знанию языка или по количеству лет обучения в средней школы. Так что учитесь дальше у себя, копите деньги от 8000 евро на каждый год обучения ивыбирайте профессию. Время у вас еще как минимум 3 года есть.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 7 лет назад
в германии нет права почвы, посему ваше свидетельство себе сами знаете куда можно засунуть, еще бы они оккупантам не давали своего гражданства, не смешите народ. вы можете поступить закончив 11 классов своей школы в штудиенколлег, для подготовки к колледжу, с 9 классами только частная школа пансион
PsychoZippy Просветленный (32128) 7 лет назад
твои 9 классов росс. школы это 5 классов немецкой школы. Когда вы уже млять поймете, что росс. образование НЕ соответствует европейскому образованию!