Синий экран (экран смерти)

Ваня Кабанов Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Захожу я значит такой в стим, всё норм. Захожу в игру... она грузится и бац. Синий экран. И после захода в систему игра удалилась из стима хотя ярлык остался на рабочем столе. Как фиксить?
Голосование за лучший ответ
Константин Ринатович Мыслитель (7499) 7 лет назад
Ну возьми исходный код и внеси изменения...))
Юра НеуМека Ученик (129) 7 лет назад
1. Удалить Стим, желательно и Гугл Chrome. Через программу которая удаляет файлы и из реестра - revouninstaller
2. Установить и прогнать проверку АнтиМалвар - можно этот - malwarebytes
3. Удалить свой антивирус и поставить другой (как по мне ESET нормальный)
4. Установить Chrome, скачать через него Стим и установить.