Что лучше FX 8320 или Intel core i5 4460 ?

TO zond_2 Знаток (456), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 7 лет назад
в играх естественно 4460. производительнее, качественнее, будет на что апгрейдить в бадущем. для рендера fx
Андрей КузнецовПросветленный (20723) 7 лет назад
ну если на будущее, то i5 6400, цена таже, производительность чуть выше
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) да разницы между 4790k и 6700 максимум 7-8%. а так да, лучше все таки взять 6400
Артур Искусственный Интеллект (104725) 7 лет назад
всё таки i5-4460 актуальнее брать на будущее ведь его сменить можно на тот же i7-4790 без замены материнки и всего остального это ещё + 4 года сверху без апгрейда процессора, с 8320 этого будущего уже нет, платформа и архитектура процессора безнадёжно устарела и пришла в окончательный тупик, первые модели появились ещё 5 лет назад!! его старший брательник Fx 8120 и даже тогда процессоры Fx меркли и бледнели на фоне Фенома 2 поколения настолько не удачной получилась эта линейка камней, так что 4460 здесь вне конкуренции со всеми вытекающими плюсами