Я очень творческий человек

FireWell Знаток (345), на голосовании 7 лет назад
Привет, я не знаю что со мной но меня это уже раздражает.
Потому-что я каждый раз хочу что пофотошопить, по монтажить..
Также люблю создавать группы вконтакте оформлять их. Потом через 2 месяца они мне надаедают и я создаю
другую по другой тематике.. Я не могу держатся на одном, также люблю фотошопить, монтажить. Это у меня уже болезнь
кажется так..
Дополнен 7 лет назад
А рисовать я не умею, вообще ужасно рисую..
Дополнен 7 лет назад
Что делать? Как избавится от этого?
Дополнен 7 лет назад
Мне кстате всего 10 лет, и фотошоплю я отлично и круче других.. Делаю на заказ.
Голосование за лучший ответ
Кто-то странный Мыслитель (5335) 7 лет назад
в чём вопрос
FireWellЗнаток (345) 7 лет назад
Что делать? Как избавится от этого?