Можно ли кормящей матери парится в сауне?

nice girl Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Для многих баня - единственный способ помыться. Если Вы к бане привычны, можно. Но только в тепленькой, без фанатизма.
Eryali ) Знаток (253) 8 лет назад
Вопрос в режиме бани. Если она мягкая не более 40-60 градусов, то можно просто погреться, с потом вывести вредные вещества. Это пойдет только на пользу! Сама нашла вот эту - http://sauna124.ru/rooms/ красноярскую баню и хожу теперь туда.
Oleg-Olaf Goodwin Мастер (2144) 8 лет назад
Да можно, но без фанатизма. ;-)