Неужели всё так грустно Мужчины

лена белова Мыслитель (5974), закрыт 17 лет назад
.почему Вы такие ценичные. Когда Вам отказываешь встретиться, Вы прекращаете общение. Но разве пару дней знакомства по сообщениям, хватит для того, чтобы встретиться? Посмотрите "своими честными глазами" в мои , и скажите, что Вы не правы..
Лучший ответ
Остальные ответы
AlexP Профи (561) 17 лет назад
вполне достаточно.
Cooper Мудрец (11340) 17 лет назад
НЕт это тоже результат....ведь когда то будет и да!
kostik kostik Профи (783) 17 лет назад
ИМХО вполне достаточно
ведь встреча не подразумевает что то еще
Dufter Гуру (2852) 17 лет назад
видимо просто электронной общение имеет меру,
хочется в живую посмотреть в твои глазки!
Хиромант! Мыслитель (8089) 17 лет назад
А когда знакомство на улице либо на вечеринке. То как тогда. Не смотрите в лицо человеку. Говорите ему что нужно ещё попереписываться не много. А потом уже подумаем.
MerLynn Мыслитель (5383) 17 лет назад
Хватит и дня, и часа, и пяти минут, и одного взгляда... Пардон, а когда вы просто на улице встречаетесь с новым человеком, вы же ему не предъявляете претензий, что мол, мы с вами ещё не общались 2 дня виртуально, так что "ариведерчи"! Тогда почему вы сейчас ставите какие-то рамки на встречу?! Ведь встреча - это не секс, это просто встреча. Посмотреть на человека, какой он в реальной жизни, обманывал ли нет ли... Ведь виртуально всё равно никогда не узнаешь доподлинно, правду вам говорит человек, или нет, а в реале есть шанс это распознать! (Интуиция вам ваша женская на что?) А когда с вами общаются, а потом посылают, и отказывают во встрече, возникает подозрение, что вас просто динамят... А кому охота тратить время на динамщиц? (К поклонницам спортивного клуба "Динамо" это не имеет никакого отношения :) ). Вот то-то же...
Или же в противном случае вами заинтересуются и не отстанут от вас даже в таком случае "особые" типажи, которые наспор, или из спортивного интереса начнут вас разводит... И уверяю вас, разведут, если за дело возьмётся не желторотый юнец, а опытный казанова, ибо как уже было сказано ранее "Нет не дающих женщин,есть плохо просящие мужчины"(с).
Оно вам надо? Если да, то вперёд - и с песнями... Если нет - то подумайте, кто же на самом деле виноват в данном раскладе ситуации... Если вы умная девушка, то поймёте, а если нет - .
"Думайте сами, решайте сами..."(с)