как получить визу в Румынию самостоятельно?

Элегантный шайтан 3 Мастер (1040), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Обратившись в консульство Румынии, в консульском округе которого находится населенный пункт, в котором у Вас оформлена регистрация.
Подробности - на сайте посольства Румынии http://moscova.mae.ro/ru/node/562
Oleg Nazarov Мудрец (10591) 8 лет назад
В консульстве, естественно.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
Все там же, в посольстве Руанды, в г. Сингапур... Только спрашивай не Петровича (он в основном, по Буркина-Фасо), а Диму-длинного...
heart_with_no_companion Просветленный (49288) 8 лет назад
Как минимум, зайти на сайт консульства (ссылку Вам уже бросили), далее зарегистрироваться на электронном портале.
Получала румынские визы самостоятельно неоднократно и всегда без проблем.
ФОМИН АРТЕМ Знаток (294) 8 лет назад
1. Собираете пакет документов для визы.
2. Заполняете заявление на сайте и получаете дату для подачи.
3. С пакетом документов и консульским сбором в размере 35 евро за обычную визу и 70 евро за срочную идете в назначенный день в консульство самостоятельно, либо отправляете доверенное лицо.
4. в консульстве назначат день получения, начиная с которого можно приехать и получить паспорт лично, либо через представителя.

П. С. в поездку берете паспорт с визой, приглашение/бронь отеля, мед. страховку, обратный билет и подтверждения наличия денег.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Максим Фомин Ученик (148) 6 лет назад
здесь можно получить estavisa.com.au/
Виктор Фокин Знаток (396) 5 лет назад
Все подробности получения визы в Румынию вы можете узнать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Информация представлена с малейшими подробностями. Так что дерзайте!