Кто сталкивался с хламидиозом? Какие были симптомы?

Маргарита Витлевская Знаток (282), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63813) 7 лет назад
Никаких Это медленная и скрытная инфекция. Она может не давать никаких симптомов. Вы, просто быстро устаете. Ну. и успешно заражаете других.
Анна Ветлицкая Знаток (267) 7 лет назад
Был запах и плохие выделения, Ставили диагноз молочницу, а потом оказался хламидиоз.
К венерологу 100%
вот подробно описано: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]