Уважаемые! Недавно узнала, что куриные лапы - это не только холодец и еда для собак. В сети много рецептов приготовления лап по китайски, вьетнамски... Вы ели, вкусно? Стоит готовить?
жареные хрустящие- может и вкусно. мне моя мать и её мать в детстве давали эти лапы варёные из супа и я их обгладывала. помню отчётливо эти когти, но тогда не соображала,
Soja Miller
Китайского рецепта не знаю, а вот отварные мне нравились всегда и в "голодные" года, 90-тые, да и в "сытые" тоже. Одно плохо, здесь в Германии, в магазинах лапок нет...