Почему он спрятался? Какой мотив?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Чего боится?
Герман 1.2.92
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048825) 7 лет назад
Абстрагируется, набирает духовную энергию для будущего. Трусость ему не свойственна. Герман не спрятался, а отстранился.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048825) 7 лет назад
Мне видно, что он уже обжёгся, т боится вообще кому-либо доверять.
Остальные ответы
Не бог но вижу всё Гуру (3247) 7 лет назад
ему пофиг надоела и корона здеся не поможет
PARTYGМудрец (13567) 7 лет назад
"Здеся или тута?")
Не бог но вижу всё Гуру (3247) для тя всё сойдёт
Наська Васька Гуру (3492) 7 лет назад
Привидений, высоты.. мало ли чего человек боится )) а где он спрятался?
Ира Знает Мастер (2183) 7 лет назад
Перевернутый Паж Жезлов олицетворяет потерю энтузиазма и интереса к делу, страх перемен и «откручивание педалей назад».

Традиционное значение перевернутого Пажа Жезлов – скверные известия, неожиданная огорчительная информация (отказы, запреты и т. п.), а также сплетни. В худшем случае, это может быть событие, что называется, разбивающее сердце (для этого в раскладе должны иметься и другие указания), в лучшем - предупреждение, которое не внушает спокойствия, но все же как-то вооружает в трудной ситуации. Переживания из-за интриг.

Действие перевернутого Пажа Жезлов можно сравнить с действием Сатурна, пораженного неблагоприятными аспектами других планет. Это мальчишка с красным беретом набекрень - неразвитый характер, слабая позиция, обделенность, симуляция твердой позиции, основанной на горячем желании развить эту позицию в себе, - некто, кто не может положиться на себя в силу дилетантизма, нерадивости, несобранности. Эгоцентризм и высокомерие компенсируют ему чувство тревоги и неполноценности. Огонь этого Пажа нестабилен, необуздан и слабо контролируем. Это манерный поверхностный индивидуалист, склонный к театральности возмутитель спокойствия, подчеркивающий свое превосходство и делающий вид, что он повидал все на свете.

Нерешительность, непостоянство, смятение, психологическая неготовность играть по правилам, инфантильность в поступках, детские выходки. То, что было задумано, в какой-то момент времени получило неправильный ход, по-видимому, неудачным был самый первый шаг и произведенное первое впечатление. Планам, похоже, не суждено стать реальностью, и если им все же и удастся воплотиться, то с результатами очень далекими от желаемого. То же самое касается и надежд на те ли иные процессы, "запущенные" кем-то другим. Как правило это сравнительно мелкие потери и упущенные возможности.

Недоразумения, обстоятельства, которые помешают осуществлению благих намерений: болезнь, забастовка транспортников, природа, погода… Курьезы, затруднительная положения и ситуации, про которые можно сказать: «Анекдот!» Одно из интересных значений перевернутого Пажа Жезлов – текст, сказание, хроника, обзор, ревю, рассказ, история.
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
боится своих шагов в вашу сторону
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...нормальное мужское поведение...
Источник: Мир Вам!