Форумчане, мне нужно ваше мнение! Как вы думаете, разница в возрасте почти 7 лет это много, или нет?

Antonio Banderas Мастер (1102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ANNA KORNEYCHYK Знаток (377) 15 лет назад
rasnisa v vosraste -eto voooooobwe ne vagno. 7,15 ili 30 kakj rasnisa esli vu ponimaete dryg dryga i vam xorowo. naslagdaites dryg drygom.
Остальные ответы
Жаннуля Просветленный (38458) 15 лет назад
Кого скем? :-))) А вообще, не смотри в паспорт на дату рождения, ни на свою, ни на его!
MarGOSHA Профи (966) 15 лет назад
У любви нет возрастных ограничений!
Алисуня Мастер (2114) 15 лет назад
Если это любовь-то нет!!!!
Алия Ученик (128) 15 лет назад
нет возраст неимеет значени
Роман Затравин Мыслитель (7168) 15 лет назад
Посмотрю, что Вам ответят, тоже интересует. А вообще, думаю в самый раз, до поры. до времени.
АВ Знаток (348) 15 лет назад
возраст не имеет значения!