Что хочет девушка от этого парня??

Екатерина Ливицкая Знаток (347), закрыт 7 лет назад
Сойдутся ли?? что между ними? Виктория 12.02.91 Игорь 10.10.90
Дополнен 7 лет назад
Будет ли она вмешиваться в его личную жизнь?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Она в него влюблена, но она ему не нужна!
Тамара СтругинаГуру (3751) 7 лет назад
Зачем же он тогда к ней сам лез?
Тамара СтругинаГуру (3751) 7 лет назад
Пусть теперь отвечает за чувства её
Остальные ответы
Яна Великая Мудрец (13721) 7 лет назад
Отношения возможны. У нее к нему мечтательная влюбленность, такое теплое чувство, как будто они давно знакомы. У него тоже чувство к ней возможны, но такие, как у старшего брата - желание помочь, проявить великодушие, порадовать чем-то.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
дама кубков 5 кубков жрец девушка оч разочарована в этом парне, судя по всему она сама уже ничего не хочет с ним иметь но он ей оч нравится
Источник: карты таро РУ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
Девушка все еще надеется на отношения с этим парнем, намерена всевозможными методами добиваться этого.
KSUNJA Ученик (131) 7 лет назад
замуж, как и все девушки
Тамара СтругинаГуру (3751) 7 лет назад
Замуж хотят только за любимых иначе бы давно все замужем были
ОЛЬГА МЕДВЕДЕВА Ученик (163) 7 лет назад
К сожалению только дружба! для парня -это не его вариант вообще!!!
Тамара СтругинаГуру (3751) 7 лет назад
Зачем же он к ней сам лез?
А почему бы и нет?
Тиамат Мудрец (10658) 7 лет назад
В будущем девушка сделает на него приворот и будут они вместе )))
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Хочет чтобы он встречался и женился потом.