Информационные технологии

Что заказать для ремонта смартфона FLY FS504, LCD модуль или системку? Фото и описания дефекта внутри вопроса.

Добрый день.
Есть не гарантийный уже аппарат, нужна ваша помощь. Что мне заказать для ремонта-замены LCD модуль или системную плату?
Дефект такой:
Аппарат включается, вибросигнал через 1-2 секунды, дальше черный экран, сквозь него видна подсветка матрицы, слабо заметная при освещении. Дальше ничего не происходит, черный экран. Попытка что либо нажать "вслепую" для активации каких либо действий на экране (разблокировка и включение чего либо) никаких изменение не дают, все также темный экран и никаких звуков и вибросигналов.
Сделал перепрошивку на новую версию через программу Flashtool, прошивка скачена с оф. сайта тех. поддержки FS504_SW_20160303_SW13_FLY. Прошивка прошивается удачно. Но аппарат остается с таким же дефектом, черный экран.
Иногда или после очередного включения или все же из-за каких то нажатий вслепую экран становится светлее, но с затенёнными краями.
Фото дефекта + по ссылке:
http://i.imgur.com/kp0iYA2.png
http://i.imgur.com/JeXSnJS.png

Всегда начинают проверку, с установки заведомо исправного экрана.