16 летний народ помогите!

Майкл Ульченко Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Может ли 16 летний Гражданин Литвы ехать на Украйну без согласия родителей на 2 недели с сестрой?
Лучший ответ
Oleg Nazarov Мудрец (10554) 7 лет назад
Смотри требования литовского законодательства на сей счет. Не во всех странах требуются разрешения родителей. Хотя эта норма введена для предотвращения международных похищений детей.
Остальные ответы
мешок денег Знаток (299) 7 лет назад
нет тебе 18 еще не исполнелось по этому должны быть согласия родителей