Зачем повышают Вольтаж оперативной памяти?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не вольтаж, а напряжение.

Если память оверклокерская, следовательно, нужно выставить напряжение, заявленное производителем памяти и только после этого тестировать память на стабильность, если же необходимое напряжение выставлено, а память все-равно остается нестабильной, то тогда это брак.

Для поднятия частоты повышают напряжение и тайминги....

Для того чтобы при разгоне оперы и поднимают вольтаж чтоб синих экранов не было

Вольтаж и частоту. Для повышения быстродействия.

для увеличения частоты.