Почему в последнее время " Отборное молоко " Простоквашино с привкусом сырой картохи?

alex ognev Знаток (346), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (31424) 7 лет назад
Отборное молоко" - никогда не было отборным. Это рекламный слоган, чтобы отеческая продукция перебила настоящую из молока "финскую продукцию".
Остальные ответы
.. Знаток (292) 7 лет назад
Так там и мел и гипс погугли! А творог горит есть ролик на ютубе!
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117049) 7 лет назад
Творог и должен гореть. Казеин и жир.
.. Знаток (292) Ага иди голаву палечи!
Татьяна Рожина Мастер (1218) 7 лет назад
Знакомый рассказывал, что его друг работал на заводе Простоквашино и что там бегают большие крысы, не хочется в это верить, но всякое бывает...
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117049) 7 лет назад
Крысы это нормально.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235144) 7 лет назад
и как долго длится это ваше последнее время? я бы с первого раза больше брать не стала, а вы упорный..
старый солдат Оракул (56020) 7 лет назад
корову ботвой кормили картофельной
Ирина Поляшенко Просветленный (28010) 7 лет назад
Потому что, ЭТО не молоко. Не сметана, кефир и далее по списку... ((