уход на пенсию в мвд

Сергей Антошин Ученик (165), закрыт 7 лет назад
16.10.2016 г. - дата моей выслуги в МВД ( 22 года ) Попросил Начальника отпустить в положенные все отпуска за 2016 год (64 дня=30 осн+10 доп+15 за выслугу+9 за ненорм служ день) с 01.08.2016 г., не хватает несколько дней (думал догонюсь в отпуске больничными), но он не подписывает отпуск, поясняет чтобы писал на отпуск с последующим увольнением и конкретной датой увольнения - последний день отпуска, но так не хватает несколько дней и я слышал что по его условиям (с датой увольнения), отпуск - не продляется ?? Что делать? Планирую сейчас уйти на больничный, в ходе больничного написать и выслать рапорт с сопроводом заказным письмом (с описью вложения и уведомлением) на отпуск с 15.08.2016 г. Могут ли опять не отпустить, что делать что бы не выходить с больничного на работу, а сразу в отпуск с последующим увольнением?? Заранее БЛАГОДАРЮ!
Лучший ответ
Остальные ответы
csyuniia Мудрец (16797) 7 лет назад
Зачем вы спрашиваете, если вы сами представитель закона?
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Может, он 22 года в переходе стоял)))
csyuniia Мудрец (16797) Кто знает кто знает.
A.MarselloОракул (51223) 7 лет назад
Он оборотень в погонах.
Евгения Феоклистова Гуру (2631) 7 лет назад
Больничный, эти несколько дней и компенсируют, которые не хватают и, думаю, в отпуск отправят, с последующим увольнением. Главное, чтобы за это время, они смогли вам замену найти постоянную.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Изучите в интернете всё о службе в МВД, поспешишь-людей насмешишь, помни о законе
Тигр Просветленный (39519) 7 лет назад
Я не читая могу сказать - везёт!
саня прихошкин Гуру (2975) 7 лет назад
А за время службы на пенсию не наворовал что ли?
Отец русской демократииМыслитель (7949) 7 лет назад
И наворовал если не скажет, прожженный бандюган.
Отец русской демократииМыслитель (7949) 7 лет назад
модератор видимо тоже ментяра тупорылый, удалил мой комментарий, Кончита Вюрст он.
Отец русской демократии Мыслитель (7949) Модератор. будь мужиком, не удаляй комментарии нормальные!!!! Европедератор
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
3-4 раза больше получаете пенсию после службы в органах и не довольны этим. Когда обычный пенсионер живет за копейки.
BerserkovУченик (197) 7 лет назад
14000 рублей) Стар лей точно знаю столько получает) а остальные пенсионеры получается по вашему 3 -4 тысячи рублей получают)
BerserkovУченик (197) 7 лет назад
3-4 раза больше получаете пенсию после службы в органах и не довольны этим. Когда обычный пенсионер живет за копейки.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 7 лет назад
Не красиво представителю правоохранительных органов идти на такие уловки, лучше всё сделать по-честному!
Сергей АнтошинУченик (165) 7 лет назад
а вы кто такая что бы так считать - про некрасиво ((( вы ситуацию в корне не знаете что бы такие комментарии оставлять !!!Честная нашлась... А еще Сказочка со смешинкой! Искусственный Интеллект Ага бл..
Milena Zhenina Ученик (1) 7 лет назад
Делайте максимальный расчтет со своей выгодой
Василич Искусственный Интеллект (103403) 7 лет назад
Прежде что то сделать.... подумайте хорошо....
ВасиличИскусственный Интеллект (103403) 7 лет назад
А достойным жильём обеспечены ???Если нет, в рапорте обязательно укажите с предоставлением жилья. Тогда вообще не должны уволить пока не получите квартиру.
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...ой! боюсь, боюсь, боюсь...
Источник: Мир Вам!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
умилило... планирую пойти на больничный.. всё то у вас схвачено..
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
Лучше договорись с начальством, потратишься зато потом выиграешь, это ты лучше знаешь .
Мальва Просветленный (24401) 7 лет назад
Ну везде ищут свою выгоду. Даже с паршивым отпуском!