Что делать, если работодатель не хочет увольнять? Все заявления рвёт на части)

Влад Просветленный (48228), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (82974) 7 лет назад
шлешь заявление, с уведомлением о вручении, по почте России. Со дня уведомления отсчитывай две недели и после них должен получить трудовую и расчет. Если нет - трудовая инспекция, cуд и т. п.
sertyfica Оракул (81844) 7 лет назад
К Прокурору напрямую
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Роспотребнадзор, пожарники, санинспекция в помощь... налоговая...
ВладПросветленный (48228) 7 лет назад
Ещё Администрация Президента... ен-то самое хлавное))