хочу тату на руке ниже локтя

кирилл киселёв Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
просто не знаю чего написать чтобы что то значило подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (134362) 15 лет назад
Пока молодой, хотите. Будете постарше, не будете знать, как избавиться от тату.
Пользователь удален Знаток (314) 15 лет назад
вот когда будешь дедом тогда поймёшь что это была ошибка
FRIKADELKA Мастер (1670) 15 лет назад
А Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ, МЕБЕ Я УЖЕ ПРИДУМАЛА ЭСКИЗ И НАДПИСЬ, ОСТАЁТСЯ НАБИТЬ, А ТЕБЕ ДАВАЙ ПРИДУМАЕМ, РАЗ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ....
таня ветчинина Знаток (437) 15 лет назад
Ниже локтя - загадочно, интригующе будет часть цепи. а вот тонкой или толстой- на твой взгляд-тонкой - по-птичьи, толстой - грубо!
ПрЫнЦеSsКо Знаток (288) 15 лет назад
моя мама себе сделала тату на ноге и теперь жалеет