Каких инженеров не хватает?

Михал Михалыч Знаток (299), на голосовании 7 лет назад
1. Водоснабжение и водоотведение (5лет учёба)
2. Теплогазоснабжение и вентиляция (5лет учёба)
3. Промышленно гражданское строительство (3.5г учёба) "ускоренное обучение"

На данный момент образование "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений"

P.S. Заочная форма обучения!
Голосование за лучший ответ
Летучий Мыш Просветленный (28981) 7 лет назад
Ну строительство - оно всегда актуально. Плюс ускоренное обучение - это твой выбор.
Влад Крок Профи (837) 7 лет назад
Всех хватает! Рынок перенасыщен! А вот все рабочие профессии- нужны в неограниченных количествах.