Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите пожалуйста должен ли технический работник школы или уборщица заниматься ремонтом школы?

Евгений Ильин Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Айрат Идрисов Просветленный (44444) 7 лет назад
На этот счёт есть инструкции и правила внутреннего распорядка школы.
Евгений ИльинУченик (131) 7 лет назад
а по вашему мнению должен ли технический работник школы или уборщица заниматься ремонтом школы?
Айрат Идрисов Просветленный (44444) Мелким почему бы и нет.
Vicontes Мыслитель (6658) 7 лет назад
Нет, если данные положения не закреплены в трудовом договоре или должностной инструкции. Должностную инструкцию работодатель может поменять в любой момент тукнув вам пальцем, мол распишись и иди работай.