Почему кошка 15-ти лет такая маленькая, как котёнок?)

Екатерина Петрова Мастер (1299), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292924) 7 лет назад
Хрена себе маленькая... Вот у меня полуторагодовалая кошка действительно маленькая, даже 2 кг не весит, размерчик как будто ей месяца 3 от силы. Но у нее в свое время был сильный рахит, повлекший за собой задержки развития, у нее и другие генетические отклонения есть. И жила она до встречи со мной на улице.
Остальные ответы
Pitbul Мастер (1604) 7 лет назад
Хреново кормишь!
Екатерина ПетроваМастер (1299) 7 лет назад
Очень хорошо кушает. И ночью ей подкладываю)
Pitbul Мастер (1604) Шутка!)) Кушки бывают разных размеров, не волнуйтесь, это нормально.
Gverig Знаток (331) 7 лет назад
корми она у тебя худая
Екатерина ПетроваМастер (1299) 7 лет назад
Она может скушать в сутки 5-6 пакетиков корма
Gverig Знаток (331) корми ее так как она ест если ест так много значит ей так нужно
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 7 лет назад
усохла...
Источник: кошка чахла, кошка сохла, кошка сдохла...
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152779) 7 лет назад
конституция у не такая. не всем же крупными быть. по фото она мелкой совсем не выглядит)
Anna Yakimovich Оракул (55846) 7 лет назад
в детстве плохо питалась
Z.R.R. Оракул (80710) 7 лет назад
Все кошки разные. У меня вот котёнок в 3 месяца весит 2 кг, а у кого-то так весит взрослая кошка. Тут и генетика значение имеет, и питание, и состояние здоровья в детском возрасте - факторов много
Слава Сатане! Ученик (126) 7 лет назад
Задержка роста из-за возможного недоедания, генетики, мутаций.