Мы помиримся или нет? Елена 23.11.1987 Сергей 13.06.1969

my name Ученик (51), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 7 лет назад
Увы; такие связи, обычно, заканчиваются-разбегом в разные стороны, без возможности повторного соединения.
Vegas Знаток (286) 7 лет назад
Помиритесь . По меньше бы людей которые пишут негативные ответы ))) удачи
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
человек упёртый, упрямый, то он напролом идёт к своей цели. Произошло это года два назад — выпадает темноволосая девушка предположительно стихии Воздуха и там может быть ребёнок в паре. Очень долгие метания идут в перспективе
my nameУченик (51) 7 лет назад
Я предполагаю, что у него дама уже при детях есть
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 7 лет назад
Временное примирение,
оно уже ничего не изменит в этих отношениях
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Карты показали, что в ваших отношениях нет стабильности, так же просматривается любовный треугольник. Из-за которого ваши отношения не развиваются должным образом. На перспективу карты показали, что между вами и дальше будут любовные отношения, но без серьезных перспектив. Т. е. брака между вами не будет .
kette vovovovovovovovovoovovovov Знаток (264) 7 лет назад
да конечно он вас очень любит