Как помочь подруге жены, которая пришла к нам в гости на мой ДР, но впопыхах забыла надеть юбку?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Сырбу Мастер (1464) 15 лет назад
Думаю, что это не ваша проблема, а вашей жены. Конечно, если ее подруга пришла не в ее отсутствие))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
Сними брюки, скажи гостям, что носить нижнюю одежду не модно!!!
Пользователь удален Знаток (420) 15 лет назад
что же она такая рассеяная) ) о чем же она думала:?
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Скажи, что сегодня должны были прийти без юбки все. Так что пока все юбки не снимут, то за стол не подпустят.
радуга 21 Профи (732) 15 лет назад
Сразу переходите к конкурсу на самую оригинальную юбку из подручных средств! По принципу: каждая девушка может соорудить из ничего шляпку, салат и скандал. Добавьте в список юбку.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Помоги ей своим пристольным взглядом.... это лучшая помощь)
Gendrix Мыслитель (6222) 15 лет назад
может она была в брюках? если нет, то отдай уж юбку жены. надеюсь жена не обидится.
Tina Гуру (2505) 15 лет назад
А голову впопыхах она не забыла взять?
лампа Просветленный (39157) 15 лет назад
Нужно срочно сшить штаны.. . :))(!!!) из берёзовой коры.. .
И поставить (подругу) в уголок.. . :))) чтоБ.. . НИкто не уволок.. . :)))
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
на стол.. пусть дальше стриптиз показывает)))))))))))))))))))))