Каким средством покрыть ванную, чтобы избавиться от грибка, и не навредить себе?

rs_zaz@mail.ru Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Федор Вирин Профи (914) 17 лет назад
такое средство называется антисептиком и продается в большинстве строительных магазинов. Когда поедешь на москворецкий рынок за крышкой для унитаза, там и купишь. НО! проблема заключается в том, что, к сожалению, в ванной это все почти не работает, потому что плесень образуется чаще всего на скрытых протечках и трубах. Единственный способ - обшивать плиткой или гипсокартоном, проливая под ними антисептиками, или добавляя его в клей плиточный. Помогает на несколько лет. Еще более правильный способ - переставлять и переносить трубы, заменяя их на новые, нетекущие, которые не будут давать достаточной влаги для грибка.