Как вы считает это нормальная скорость для SSD?

Геннадий Воронин Ученик (186), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
MacBook
Дополнен 7 лет назад
Можно до гигабита разогнать, но я не стал ждать
Лучший ответ
Alex Просветленный (44537) 7 лет назад
Ну это скорасть выше чем SATA3 может обеспечить, видимо PCI-E.
Остальные ответы
Влад Крок Профи (837) 7 лет назад
Идеальная.
Хорошая- 550\500
ИП ЗамалетдиновПросветленный (26853) 7 лет назад
совершенно верно
лёня черных Мастер (1874) 7 лет назад
Для PCI-e маловато.
SATA 3 с фичей наподобие Samsung Magician – RAPID Mode
Кот МаруИскусственный Интеллект (165200) 7 лет назад
рапид мод - использует оперативку как кэш. Собственно это не скорость ссд.
лёня черных Мастер (1874) Ну правильно. А тесты SSD в инете посмотри. Тут пример. http://www.u-sm.ru/index.php/obzoryi-i-stati/samsung-uskoryaet-ssd-nakopiteli-serii-840-pro-s-pomoschyu-rapid-rezhima-tak-li-etoss-otvet-zdes.html
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Полнейшая информация о диске SSD в интернете...
GeorgyTheBlack Мыслитель (5308) 7 лет назад
Выше среднего. У меня показатели терабайтного SSD лучше.
Starnight Мыслитель (7227) 7 лет назад
У SSD есть много параметров, и скорость линейной записи/чтения (о которой обычно и говорят) - далеко не самый важный. Более того, он и фейковый по сути, поскольку зависит от размера и количества файлов, от размера быстрого кэша.
В реальной жизни, к примеру, разница в скорости загрузки ОС между суперкрутым SSD и супердешёвым составляет секунду-две. Поэтому и есть смысл подбирать SSD под конкретные задачи, а не по вышеозначенному параметру.
Никита Квитко Ученик (146) 7 лет назад
Скорость больше чем на топовых решениях, определенно.
прпр Оракул (60362) 7 лет назад
как ты его собрался разгонять интересно, по шине или по множителю?)))
MIXPAPAОракул (63820) 7 лет назад
По скорости видимо... 30, 40, ну а потом даже 50 км/ч...
Алекс скава Ученик (96) 7 лет назад
выебывается,
Даниил БобелякУченик (98) 7 лет назад
плюсую, любой другой бы посмотрел какая скорость у самого дорогого ссд и не выебывался
Сладенький и хмельной Ученик (185) 7 лет назад
ssd лучше сравнивать с hdd в качестве альтернативы. А гнаться за скоростью между ssd глупо и затратно. Другое дело если вы из НИИ Физики и астрономии =)