КАК ПОМЕНЯТЬ ЯЗЫК В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ Sketchup LayOut 2016 НА РУССКИЙ

Помогите пожалуйста поменять язык на русский. Или подскажите другую прог. Где я могу спроектировать будущий (дом, двор и т. д..

Симс любая версия

Ищи в настройках. Это вроде Кнопка Tools.

Просто поменяйте все файлы в папке Resources\en-US на файлы из папки RU, но саму папку en-US не удаляйте. Видать программа видит только папку en-US и то что в ней, а другие с другими обозначениями не хочет видеть.

уже никак