Информационные технологии

Просадки фпс в некоторых местах игры.

Сдравствуйте! Некоторое время назад увидел, что в играх, в которых фпс у меня никогда не проседал происходит следующее: играю вроде бы со стабильным фпс и когда, скажем, смотрю на какое-то место то фпс с 60 проседает до 30. А потом отворачиваюсь и снова 60. Заранее скажу, что места с просадками особой графикой не отличаются, наоборот, может быть просто камень, или что-то подобное.. Про перегрев не говорить. Драйвера тоже все родные стоят. Кто сталкивался-помогите.

тут думать нечего-фпс зависит и от проца и от карты либо то либо то, ну или еще варик винда уже побитая-это гоооовно больше 2х месяцев после установки стабильно не работает

Посмотреть загрузку CPU и GPU в момент проседаний, а так же их частоты и температуры.
Также посмотрите нагрузку жесткого диска. И да многое зависит от игры. У тебя во всех играх так?

Возможно включена вертикальная синхронизация попробуй отключи.

Сдравствуй! Возможно это особенности игры, раньше такие просадки были?

У меня сейчас так было :) просто возьми и сделай так
1) пкм по значку игры
2)свойства
3)совместимость
4)запускать программу в режиме совместимости с:
5) и выбери там windows 7 и поставь галку на "выполнять эту программу от имени администратора " окей и запусти от имени Администратора )))