Что ждёт в августе? Погадайте мне, пожалуйста. Наталья 27.08.

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848794) 7 лет назад
Свидания выпадают с парнем
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1771910) 7 лет назад
Вечернее платье, приятная прогулка. любовь.
Ира Знает Мастер (2183) 7 лет назад
Надувательство, хитрость, жульничество.. обманная или безответнная любовь... иллюзорность... встреча откладывается... есть что скрывать... Если встреча будет с молодым человеком.. отнеситесь к нему осторожно...
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
ждите приятное знакомство, а вот по работе пока будет все спокойно!
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 7 лет назад
Спасибо Вам огромное! А в отпуск лучше поехать одной или с ребёнком?
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 6 лет назад
Старайтесь сдерживать себя. Время всё расставит по своим местам. Ваше желание не может исполнится быстро.