Личная жизнь До конца года. Что будет? 14/08/70. Марина

umed Мастер (1439), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
не смотря на трудную ситуацию. которая у Вас происходит, Вы победите. Победа будет не легкой. много тяжб и разговоров предстоит.
Но в дальнейшем Вас ждет долгожданное процветание и успех.
Не нужно держать рядом, то что хочет уйти от Вас… отпустите. и примите то. что хочет придти
Остальные ответы
ILONA GORD Гуру (3493) 7 лет назад
много иллюзий и живете в заблуждении. Много обмана в вашей жизни. Ничего хорошего до конца года не будет. Обратите внимание на свое здоровье (по женски) пройдите обследование.. Много не замечаете.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
В ближайшее время вас ожидает свидание с интересным мужчиной. Энергия перехлестывает через край. Следите за своим эмоциональным состоянием, возможно проявление агрессии с вашей стороны, это может привести к нежелательным ссорам и спорам
umedМастер (1439) 7 лет назад
А какого мужчина возраста?
Mistikana1 Мыслитель (8186) 7 лет назад
Ничего хорошего. Разочарование Вас ждет.
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
Переоценка ценностей жизни намечается у вас в конце года, ждите !
.