А если бы в этой игре вместо покемонов ловили футболистов, ты б играл?

Ваще в плаще Просветленный (23214), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Интересно ведь упасть в канализацию, ловя Ещенко, например. Или Суареса, кому что
Лучший ответ
Linn Мыслитель (7067) 7 лет назад
Обязательно!
Причем Месси и Роналдо были бы самые редкие покемоны! ))
Остальные ответы
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133254) 7 лет назад
Суареса я бы точно не ловил, ну его - этого зубастика. В поликлинику потом ещё придётся идти - прививаться)
Никнейм Оракул (52743) 7 лет назад
чё-то я как ни зайду всюда, тебя здесь вылавливаю ))
Ваще в плащеПросветленный (23214) 7 лет назад
потому что ты мой допакк))