Как бороться с быстрой утомляемостью и постоянной сонливостью? Кажется лето, а проблемы зимние

Олег Дмитришин Мастер (1937), на голосовании 7 лет назад
Парень, 20 лет, (вес 45, рост 158, если нужно)
Голосование за лучший ответ
Олег Не важно Просветленный (40426) 7 лет назад
Кровь на развернутый анализ и на сахар сдай.
В столь юном возрасте все проявления раннего диабета имеются.
Они пока тебя не особо напрягают.
Олег ДмитришинМастер (1937) 7 лет назад
Не сдавал давненько правда, пол года назад где-то, но уровень сахара всегда был в абсолютной норме, даже не крайние допустимые уровни
Олег Не важно Просветленный (40426) Ну сигналы есть. Может анемия, Развернутый анализ покажет
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 7 лет назад
к эндокринологу нанеси визит. там быстро разберутся что это - гормоны, сахар или витаминов не хватает..