Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Воронежцам ) О покупке ноутбуков гдп можно купить ?)

VISMURADOV_Пидорас Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Где можно купить в нормальных магазинах качественный товар ноутбук. А не те в котоые каждый день ходят у меня сломался ноутбук возмите обратно . А они его не принимают и заставляют впзти в сервисный центр, хотя именно они должны его забрать . Пишите название магазина если кто знает адрес ))))
Лучший ответ
Артем Николаенко Ученик (228) 7 лет назад
DNS взял свой ноут там все хорошо работает, дали гарантию, все как надо.
Остальные ответы
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Подробности есть в интернете...
Самир ПилларовУченик (173) 7 лет назад
В твоей маме
Самир Пилларов Ученик (173) 7 лет назад
minecraft.net Лучший магазин по продаже очистительных приборов!
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Смотри на сайтах объявлений по своему городу.
Nord-1 Просветленный (33588) 7 лет назад
Даже не знаю. Настолько дефецитный товар. Давно в продаже не видел. Да и в Воронеже магазинов то почти нет.
R.Veondi Профи (771) 7 лет назад
Я не из Воронежа но хочу 2 балла))))