ВАЗ 2114 2008 за 120 000 купил.
не гнилой! езжу год на ней, менял стартер, ремень генератора, платформу краба варил и сам краб лопнул менял, шаровые, стойку. как другие машины за год ломаются хочу узнать? иномарки старенькие?
У иномарок за 120т. р перечень работ тоже будет не пустым, только стоимость запчастей больше Вазовских.
Например расширительный бачок для Ваза стоит около 150 руб, а для Форд Фиеста около 1тр почти в 10 раз дороже. И это для пластиковой банки чуть другой формы.
И такая ерунда почти во всём. Зато есть кондиционер, ГУР, АБС и прочие ништяки.
Если честно, теперь на старых Вазах (8-ках, 9-ках, 15-ках) ездить страшно.
Хотя на классике ещё как-то терплю.
не жалуйся, сам выбирал
ЧТО-ТО МНОГО ПОЛОМОК.)
некак не ломаются резину меняю летнюю на зимнюю
ПРодай за 130 и не бери это дремо больше.