Есть ли в Аллодах аналог роги или сина?

Олег Миронов Ученик (45), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Геннадий Воронин Ученик (186) 7 лет назад
Олег не играйте Вы в эту гадость, на улице лето, море, девчонки, пожалете потом...
VK Просветленный (33106) 7 лет назад
Ассасина (Сина) или Разбойника (Рога)?
Да, аналог есть, это класс разведчик. У разных рас называется - лучник, проныра, диверсант, головорез, следопыт.
Если решишь играть и при новой регистрации используешь мой пригласительный код: 256549 и будешь играть на сервере "Раскол" за Империю, то кроме подарков получишь мою помощь с квестами.