Посоветуйте пожалуйста "бабку" в г. Киев или обл.!!!

Стефания Берлучини Ученик (93), закрыт 7 лет назад
Много уж непонятного в жизни происходит в последнее время!!! Может кому-то кто-то помог? посоветуйте, за ранее благодарна за ответы! p.s. Слышала в Бортничах есть какая-то женщина, но конкретно где и как попасть не знаю!!!
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Все бабки из Киева уехали в Москву.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
все бабки из Киева, да и из других областей давно уже здесь на Ответах промышляют. Несколько очень хороший гадалок.
Стефания БерлучиниУченик (93) 7 лет назад
Посоветуйте кого-то ) буду очень благодарна
sergey-magi@mail.ru Оракул (67289) 7 лет назад
можно и по инету вас почистить и подправить ситуацию .. мадам лео отсюда - она с киева.. но она до конца лета в крыму
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 7 лет назад
Весь Киев в магах и каждый по своему гадает, а Вам надо самой найти.
Тиамат Мудрец (10658) 7 лет назад
У вас в Киеве много магов сильных, не должно быть проблем в поиске
Anima Просветленный (35908) 7 лет назад
В ваших проблемах можно разобраться по инету, время специалиста ваша оплата и осознание. Не обязательно бабку дедку искать... Спеца ищите совместимого с вами.
Юрий Тарасов Знаток (335) 7 лет назад
Сергей Гричишкин, маг Собирус