Откуда и куда идёт граница Хабаровского гарнизона. Желательно на карте

Александр Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений_Асино Просветленный (46726) 7 лет назад
А с какой целью интересуешься? Вдруг ты шпион? О_о
АлександрУченик (145) 7 лет назад
Задача поступила, вот и решаю
Сергей Курбанов Оракул (99067) 7 лет назад
На карте показываю.
От границы с Китаем по Амуру под Хабаровском, далее на север вдоль границы с ЕАО, Амурской области, Якутии, Магаданской области до Охотского моря. На юг по побережью Охотского моря, Японского моря, по границе с Приморским краем и вдоль границы с Китаем вновь.
АлександрУченик (145) 7 лет назад
Спасибо большое. Проще сказать весь Хабаровский край.
Сергей Курбанов Оракул (99067) А я что сделал? Просто показал всю границу его.))) Ответ: Хабаровский ГАРНИЗОН ограничен ЧЕРТОЙ ГОРОДА ХАБАРОВСКА!!! И выезд за его пределы, ТОЛЬКО с разрешения командира. Если уж, так сильно и подробно хотите узнать, то в сроевой части есть приказ, где указаны они. Т. е. Ни Анаставьевка, ни Князеволконка и прочие гарнизоны в гарнизон Хабаровский НЕ ВХОДЯТ!
Марат Муллин Мастер (2211) 7 лет назад
А не куда не идет, он не ходит
Просто дед Искусственный Интеллект (547334) 7 лет назад
Естественно граница гарнизона идет только по границам города Хабаровска. Точнее вы можете узнать только в своей части, где в строевой части должен быть установочный приказ начальника гарнизона в котором описаны границы хабаровского гарнизона. Бывает конечно, что в состав гарнизона входят и ближние населенные пункты, но это нужно уточнять.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274293) 7 лет назад
Ты теперь на Японскую разведку работаешь, Саша?