Подскажите рецепт консервирования пирогов, в какие лучше закручивать, в 2х или в 3х литровые банки?

svetlana pavlova Мудрец (18051), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 7 лет назад
У вас мини пекарня? Это целая технология! консервируют только хлеб. (Для армейских нужд). Выпечку замораживают! Ваш холодильник имеет функцию шоковой заморозки с температурным режимом -28 C. Для хранения замороженных изделий нужны камеры с режимом -18 C.?
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (90954) 7 лет назад
в морозилку в пакетах положи...
Луна ПрекраснаМудрец (13202) 7 лет назад
Дебильные вопросы не удаляют, а вот соответственные ответы это да!