Помогите с продлением лицензии Касперского, пожалуйста

Iren Adler Знаток (426), на голосовании 7 лет назад
Такая проблема: срок прошлой лицензии истек несколько дней назад. Купила карточку с продлением лицензии, ввожу код. Окошко требует с меня предыдущий код. Где его можно посмотреть/узнать? Я его не помню. И если не смогу найти, можно ли как-то обойти это?
Голосование за лучший ответ
Максим Марцинкевич Мудрец (12639) 7 лет назад
а я сбрасываю пробный период и пользую на халяву.

уже лет 10
J X Просветленный (47963) 7 лет назад
8-800-700-88-11 техподдержка касперского круглосуточно, звонок бесплатный
Alexander Matveev Мудрец (16973) 7 лет назад
Каспер гавно. Навязали Яндекс браузер и паравозом тотал360. Скачивал какие-то дрова на фотик и цепанул трояна, но тотал 360 сразу решил проблему, а Каспер так и не проснулся. Рекламные полувирусы постоянно пропускает.
ScAnMaG Мыслитель (7524) 7 лет назад
Если не вспомните, будет лицуха 8 месяцев вместо 12. Какой антивирь? KIS, KAV?
егор Оракул (70888) 7 лет назад
вы в самой программе не удаляли старый код?
Если срок действия имеющейся лицензии истек, активируйте программу новым кодом активации, полученным при продлении лицензии. Для этого выполните следующие действия:
1. Откройте главное окно программы.
2. В нижней правой части окна нажмите на ссылку Введите код активации.
3. В блоке Срок действия лицензии истек нажмите на кнопку Ввести код активации.

4. В окне Ввод кода активации в пустое поле введите полученный код активации.
5. Нажмите на кнопку Далее.
6. Дождитесь завершения работы Мастера активации.
7. Нажмите на кнопку Завершить.

вы так делали?
Валерий Мороз Мудрец (19564) 7 лет назад
раз требует, значит не видит старый (базовый) код.
надо его восстановить, чтобы не потерять 3 месяца в новой лицензии.

Как восстановить код активации для продукта Лаборатории Касперского - http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=7894
Июлия Титова Ученик (121) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix