Могу ли я защититься на воспитателя на высшую категорию?

Наталия Захарова Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Работаю инструктором по физкультуре с первой категорией. Но эту должность сокращают
Голосование за лучший ответ
Тамара Искусственный Интеллект (238617) 8 лет назад
Спросите вашу администрацию. А образование у вас соответствующее?
Наталия ЗахароваУченик (108) 8 лет назад
Администрация сами не знают. отправляют искать ответы у юристов, но и они не могут ответить, т. к. конкретного положения нигде нет.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 8 лет назад
Для этого нужны наработки за некоторое время. Аттестацию пройти сможете можете, но как у вас это получится -- зависит только от вас.
я Просветленный (24337) 8 лет назад
Образование-то у вас какое?
БАГИРА Просветленный (23980) 8 лет назад
Было бы желание.
Наталия ЗахароваУченик (108) 8 лет назад
Администрация сами не знают. отправляют искать ответы у юристов, но и они не могут ответить, т. к. конкретного положения нигде нет.