Можно ли для для заготовки рассольника на зиму использовать не засолочные сорта? Можно ли хранить в комнате?

Ева Пронченко Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Можно ли использовать например "китайские" сорта?
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247179) 7 лет назад
Попробуйте пару банок, проведите эксперимент. Получите бесценный опыт, которым будете делиться со знакомыми, детьми и внуками. Мне вот тоже интересно, можно ли "закатать" китайские огурцы и что из этого получится...
Анна БоберМудрец (12992) 7 лет назад
Половина огурцов в супермаркете - из китайского сырья...
DV Искусственный Интеллект (247179) Вы были на производстве?
Ева ПронченкоУченик (96) 7 лет назад
У меня их три пакета, вот и думаю что с ними делать?
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 7 лет назад
Можно, но лучше Сычуаньские, и закатывать в поллитровки - чтобы съедалось за один присест... ))
Ева ПронченкоУченик (96) 7 лет назад
Мне привезли три пакета, вот думаю что с ними делать? Уже засолила сколько надо. А тут еще....
Орегано Оракул (94178) Ненуачо! Можно закатывать в высокие банки.