С какой девушкой лучше встречаться: у которой самооценка низкая или высокая и почему?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Антискрепа Оракул (96660) 7 лет назад
С низкой. Делай комплименты, люби, она расцветёт и будет благодарной. Девушке с высокой самооценкой никогда не угодишь что не делай
Сергей ИвановПрофи (718) 7 лет назад
Сколько ни поднимай ей самооценку, тараканы в её голове останутся, только осмелеют)
dh xwУченик (108) 7 лет назад
соси-ху_у-твоей-пи-опы
Jolia JМыслитель (8115) 7 лет назад
Ерунда полная, с человеком с низкой самооценкой сложно вообще общаться
Сергей ИвановПрофи (718) 7 лет назад
Девушке с высокой самооценкой можно просто признаться, только честно, что она действительно офигенная. И она будет твоя.
Ну а если это просто чума. которая о себе возомнила, пусть идет подальше)
Остальные ответы
Господин ведущий Оракул (55135) 7 лет назад
с низкой самооценкой
потому что низкую можно поднять, а высокую уже не занизить - только хирургическим путём
Анна .Ученик (33) 7 лет назад
сомневаюсь. есть такие знакомые. даже через много лет их самооценка не поднялась.
Господин ведущий Оракул (55135) да им просто никто её не помогал поднимать самому сложно с этим справиться
Правнук Ванги... Просветленный (25532) 7 лет назад
Ну да, с тихой мышью жить, себя не уважать...
Наталья БурмистроваГуру (2995) 7 лет назад
это почему?
Правнук Ванги... Просветленный (25532) Незнаю, где-то слышал...
Виктория НатекинаПросветленный (33124) 7 лет назад
лучше с л.. ю жить, не скушно
Lovely Girl Гуру (2903) 7 лет назад
девушки с высокой самооценкой капризные и много от мужчины требовать будут, привередничать. а девушки с низкой самооценкой более скромные покладистые.
Гор Искусственный Интеллект (114405) 7 лет назад
Вообще ни с какой... Ну их нафик вообще.
Станислав Иванов Гуру (4945) 7 лет назад
Ни в коем случае ни с низкой - это же по сути младенец! Мой выбор девушка с высокой самооценкой, но без стервозности!!!
Евгения ФеоклистоваГуру (2631) 7 лет назад
Без стервозности бывают лишь с низкой самооценкой, как бы)
Станислав Иванов Гуру (4945) Да нет. Поверь я знаю девушек с высокой самооценкой, но очень простых в общении. С ними очень легко, но если заденешь их интересы, то мало не покажется. Они умеют за себя постоять. А девушки с низкой самооценкой - они такие дети. Пока с такими контакт установишь пройдёт уйма времени и уже не захочешь, чтобы общение переросло в нечто большее.
Лучезара Мудрец (15576) 7 лет назад
С любимой. А то ты как машину выбираешь не дорогая жрет не много чуть чуть подшаманить и отличная тачка или в люксовом исполнения жрет до хрена обслуживание дорогое еще и налог гигантский.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
От характеристики девушки зависит будет она любимой или нет.
Лучезара Мудрец (15576) Любовь она как то без характеристик приходит. То что с характеристиками это осознанный выбор. Любовь это несколько иное.
DimooneОракул (83999) 7 лет назад
Короче бери старый битый москвич и трахайся ежедневно
Лучезара Мудрец (15576) Слова не мальчика а мужа
Anastasia N Гуру (3356) 7 лет назад
Девушка с низкой самооценкой вскоре все равно обнаглеет, и станет чуть ли не хуже второго варианта. Тем более, они себя не ценят и не уважают, будут больше ныть и за теьюбя цепляться
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Так это же хорошо когда девушка цепляется за парня.
Сергей ИвановПрофи (718) 7 лет назад
+100500!
Free Van, Ныть, цепляться и грузить своим бредом неполноценности, бояться твоих друзей = это хорошо?
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
С низкой, поверь чувак. Низкую поднять можно, а высокую снизить нельзя.
С низкой самооценкой девушка будет больше ценить слова, цветочки и т. д. Ей угодить легко
Любитель ПроститутокЗнаток (314) 7 лет назад
А с высокой можно унизить и на место поставить чаще всего
Эли Эли Просветленный (21588) А она тебя бросит и ты будешь всю жизнь кричать "всебабышл*хи!"
Максим Выгнанский Мыслитель (5067) 7 лет назад
Самооценка не зависит ни от красоты ни от других качеств. Каждый человек - УНИКАЛЕН, не похож на другого. И самоценят свою уникальность и индивидуальность.
А красота или нет - это внешний критерий, кому нравится а кому и нет. И опять же сейчас мода на один типаж, потом на других.
Красивая внешность сейчас в цене, но самооценка это не стоимости товара на рынке.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Если самооценка девушки высока в умении хорошо готовить, в отношении к женскому долгу, к семье, детям, то это подарок судьбы для достойного мужчины, всё остальное относительно-на вкус, на цвет товарища нет...
TIME OUT❗ Мыслитель (5411) 7 лет назад
Если у тебя есть бабло - любая принцесса будет перед тобой на задних лапках прыгать !!
а нет - так и колхозная жаба свысока смотреть
AsyaЗнаток (451) 7 лет назад
Бред!
Стопудово! Когда, я работал терапевтом, то наблюдал такую картину. Мужчина за 30 отсидел за кражу какой-то фигни. По общению явно производил впечатление какого-то умственно отсталого. Не работал. Жил с родителями такого же уровня развития в убитой квартире. И при этом у него была молоденькая симпатичная девушка, при чём высокого роста!!!
Евгения Феоклистова Гуру (2631) 7 лет назад
Была бы я мужчиной, то взяла бы и ту, и другую. С низкой самооценкой - подняла немного. С высокой - понизила немного. И баланс был бы во всем)
Дима Мартила Профи (654) 7 лет назад
неуважает себя - не уважит и тебя. Так?
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Не факт.
Дима Мартила Профи (654) Она человек и если она не уважает себя даже за это, то не уважит и тебя за то, что ты Человек. Незнакомец - Человек, поэтому мы уступаем место старушкам в автобусе. Мы же не уступаем место мухе?
Андрей Курахов Гуру (4809) 7 лет назад
Если ты сам с высокой самооценкой то лучше с той у которой самооценка высокая.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 7 лет назад
Лучше встречаться с любимой! И не важно какая у неё самооценка.
Free ManВысший разум (310129) 7 лет назад
Нет у меня любимой и вообще никакой девушки нет и не было в 27 лет.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770)