Какой уникальный российский проект стал ассоциироваться с командой Зенит?

ксения нестеренко Ученик (172), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Помидоров Высший разум (109824) 7 лет назад
2012 год - футбольный клуб “Зенит” запустил уникальный проект: детское движение “Зенит-Фан” и стал первым участником в номинации “Лучший проект продвижения идей спортивного, здорового образа жизни Национальной премии “Серебряный Лучник”
2016 год - Стадион «Крестовский» для «Зенита» - «катастрофически уникальный проект»
Остальные ответы
Максим Выгнанский Мыслитель (5064) 7 лет назад
«Зенит» сегодня - это флагман российского футбола и то, каким способом мы достигли этой ступени, заставляет нас гордиться своей командой