Почему МИНСК не заводится с заводилки? С толкоча пробовал заводится

Дима ****** Ученик (179), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_MИKLУХA_ Мыслитель (9932) 7 лет назад
Основная причина-в том, что у тебя -"заводилка",а не кикстартер..))).. А второстепенных может уйма быть.. сосут половинки, прокладка под цилиндром, прокладка карба, бедная или богатая смесь, позднее зажигание, хреновая компрессия.. т. д и т. п.... выверни свечку, залей кубиков 5 ДЕШОВОГО моторного масла.. дорогие не годятся, т. к. -не сгорают.. прокачай ножкой кика, плесни так же туда кубиков 5-10 бензина.. снова попинай его... очисти и прогрей свечу и ставь нагорячую.. пробуй.. с 2-3храз не завелся-выверни ти протри свечку и -по новой..