Какая разница между ЖОПОЙ и ЗАДНИЦЕЙ? Почему "задница" говорят, а на "жопе" табу?

Тамара Просветленный (25775), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (613641) 8 лет назад
Заднецца - это то, чем сидят... а жопа - это ваще не часть тела. Жопа - это событие!
Остальные ответы
Иван Иванов Мудрец (10972) 8 лет назад
Думаю, никакой. Но жопа, заставляет задуматься о больших размерах.
Василий Пыркин Оракул (72434) 8 лет назад
Я за ЖОПУ! Задница как-то обидно звучит...
ксюшка вреднюшка Мастер (2184) 8 лет назад
ну потому что жопа это не принято говорить, культурнее называть задница. была бы жопа - она бы провалилась в унитаз от позора и стыда. а задница может все и вся делать.
Иоанн Грозный Искусственный Интеллект (127796) 8 лет назад
Жопа может быть жопкой, а задница не может... )))
Кузякомурзякин Мудрец (13298) 8 лет назад
табу тут апче херпобедишь на чём. гавно (что неправильно) проходит, г0вно - бибикает. чм0 - аббревиатура, хоть и " с душком", но именно аббревиатура - бибикает это навскидку. таких примеров - десятки мона насобирать...