Как добавить ссылки на главную страницу GOOGLE Chrome Kak

DiCry Знаток (301), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
_MИKLУХA_ Мыслитель (9872) 8 лет назад
В браузере Chrome можно настроить стартовую и главную страницу. Например, сделать их одинаковыми.

Стартовая страница открывается при запуске Chrome на компьютере.
Главная страница открывается, когда вы нажимаете кнопку Home button или Open the home page.
Если вместо главной или стартовой страницы открывается неизвестный сайт, а поисковая система по умолчанию изменилась, вероятно, на вашем компьютере установлено вредоносное ПО. О том, как удалить эти программы и восстановить настройки Chrome, рассказано здесь.
https://support.google.com/chrome/answer/2765944#browsersettings
Остальные ответы
Доктор Соколов Мудрец (14166) 8 лет назад
в настройках поставьте галочку всегда показывать Панель закладок
DiCryЗнаток (301) 8 лет назад
Дело в том что они удалилсь, были но потом удали случайно наверно
Доктор Соколов Мудрец (14166) если они есть в другом браузере, то возможно импортировать закладки из одного в другой. И на будущее сохранятьь резервную копию закладок в HTML файл. Все это есть в диспетчере закладок в любом браузере в настройках.