Подскажите умоляю песню

Павел Киреев Знаток (465), закрыт 7 лет назад
Как называется песня со свистом. Сначала был оригинал-там играла гармошка или черт знает что,; далее пели типо O the Moon(что то типа этого) Round the the(нет, не так) round.Но во-первых, она начинается не с этих слов (т. е. припев) а вторых-то что хрень поймешь нормально, чё какие слова. ААААА, ПОМОГИТЕ!!!
Дополнен 7 лет назад
Блин, так а про это не сказал-ремикс был в конце 90-тых, та как будто 80-тых, но это гдето 90-тые тоже. В ремиксе начинается (песня) со свиста, жанр уже поп, диско и всё такое!!! ГДЕ???
Дополнен 7 лет назад
Слушайте ШКОЛОТА!!! Вы вообще читать умеете-???ещё раз-в ремиксе песня НАЧИНАЕТСЯ СО СВИСТААА!!! услышьте меня! А ещё её поет не Одри Хепберн, и ваще не женщина а мужчина! Хоть ты сдохни с вами, её чёрту! (((
Дополнен 7 лет назад
Azulka-во-первых Gigi D Agostino Flo Rida и Rammstein АБСОЛЮТНО не в тему! Во-вторых Rammstein это СОВСЕМ не то! В-третьих-Rammstein я не очень люблю (и вообще немцев!) В-четвёртых-что ты несёшь? For A Few Dollars More-это песня 1965 года, записана саундтреком к одноимённому фильму For A Few Dollars More("На несколько долларов больше",1965)!Ну и в-пятых-ЧИТАТЬ. НАУЧИСЬ!!! Песня 90-ТЫХ годов, оригинал один-ремикс другой, где в самом начале свистит совершенно другую мелодию!!! ФУХ!..
Дополнен 7 лет назад
Не удаляйте его!
Дополнен 7 лет назад
Вот вас, друзья уже 17,а никто из вас не знает, что это за песня о_О (Ну это очень странно Как?
Дополнен 7 лет назад
А что?! То есть из 17-ати людей никто ни разу не слышал эту песню?
Дополнен 7 лет назад
Вот я точно знаю, что несколько песен этой группы слышал... Да, и вы какие-то песни тоже слышали. Голос знакомый... И поёт как обычно один
Дополнен 7 лет назад
И не закрывайте! Я должен получить на него ответ!
Дополнен 7 лет назад
Кто-то из вас РЕАЛЬНО мне хоть пытается помочь, а кто-то просто ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ! (((
Дополнен 7 лет назад
Придётся спросить у сестры, подпеть ей. Вот она ТОЧНО знает!
Дополнен 7 лет назад
Вот, Radikal,прям сейчас играет на Ретро, только оригинал, и с гармошкой.
Дополнен 7 лет назад
А сейчас играет ёще одна песня, название которой я тоже хочу узнать! Послушай.
Дополнен 7 лет назад
В 4 часа
Лучший ответ
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) 7 лет назад
на каком радио и когда играла?
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
Точно! Retro fm,частенько там играет-и та и та.
Ролтонаппетитный Мыслитель (7932) когда песня играла сегодня? примерное время скажи?
Остальные ответы
SpaceKraken Мудрец (13204) 7 лет назад
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
Хорошая песня, спасибо, но там свист в начале, не ту сказал (а). Я дополнил вопрос!
Вячеслав Воблый Оракул (50620) 7 лет назад
скачай себе приложение shazam и soundhound на мобильный. и в след раз когда услышишь ее включи одно из них ( это распознователи музыки..
1 2 Ученик (129) 7 лет назад
Electric Light Orchestra - Ticket to the moon
Savage Garden - To the Moon & Back
Саша Сергеева))) Знаток (280) 7 лет назад
а мозгов нету?
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
Что ты сказала???
Саша Сергеева))) Знаток (280) чё слышал глухо немой
troll face Новичок (0) 7 лет назад
Scooter- fire
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
Читай внимательно, а Scooter я не очень люблю.
troll face Новичок (0) Джордж сэн
Arntor Assassin Знаток (424) 7 лет назад
Daft Punk - Around The World
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
Превый раз слышу такую песню, она мне понравилась.
kos Мыслитель (8002) 7 лет назад
Bob Sinclar – World hold on ?
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
Комментарий такой же ХD
A.Marsello Оракул (51223) 7 лет назад
Так ты все равно не найдешь здесь, но удачи!
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
Ты занимаешься пиратством! С одной стороны да, с другой-почему это я не найду? Потому что во-первых я написал вопрос с целью разузнать у кого-нибудь из вас, мало ли кто знает! Во-вторых-По твоему я ЗРЯ написал его??? Ты сам то себя слышишь! о_ООпять же о том. В-третьих-я бы нашёл, если бы кто-то из вас знал, и определил бы, как названа эта песня! А ты я понял, тем более этого не знаешь (Странно
Azulka Гуру (3708) 7 лет назад
Посмотри среди этих:
Gigi D'Agostino - The Riddle
Flo Rida - Whistle
For A Few Dollars More (Theme by Ennio Morricone)
Rammstein - Engel
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
...Научись читать!...
Павел Киреев Знаток (465) ...короче говоря...
Сергей Шурыгин? Мастер (1112) 7 лет назад
Здесь ты все равно не найдешь, что ищешь-нужно искать на музыкальных сайтах. Удачи в поиске.
Ольга Ивановна Профи (503) 7 лет назад
Ахахах. Чувак, с такой подачей вопроса хрен кто тебе поможет.
Андрей Пьерро Ученик (248) 7 лет назад
You Spin Me Baby Right Round - Dead Or Alive
3DpAcbTe Профи (784) 7 лет назад
уверена это она, вот че видео не вставляется ((

Dont Worry Be Happy боба марли
Непреходящий Высший разум (170851) 7 лет назад
А группу исполнения не знаете ?
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
Ну дак... Если не написал, значит не знаю. А мож это не группа..? Хотя нет, точно группа
Ольга Манжос Знаток (290) 7 лет назад
Эта что ли?
https://www.youtube.com/watch?v=PGNiXGX2n наверно
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
Блин," такого видео не существует",ка написано ((.Спасибо, приколько что ответила, но ты какую песню имела ввиду? Мне уже ответили
цвцац ацацва Знаток (298) 7 лет назад
помогите с моим вопросом